Зачарованные сёстры

Объявление

Погода: пасмурно, наверно будет дождь. Время как в реале! Что происходит в ролевой игре:Пайпер рассказала сёстрам, что она беременна! Ей стало плохо и она потеряла сознание. Сейчас они с Фиби вернулись из больницы, но дома встратили гостей из будующего, детей Фиби - Давида и Джули. Не проходите мимо, гости!В нашей ролевой очень интересно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зачарованные сёстры » Дом Холливелл » Гостиная


Гостиная

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

Пайпер беремена воскликнула Били радосно и удевлёно

Какой срок у Пайпер

Отредактировано Киара (2007-06-03 19:24:31)

0

32

- Не знаю.
- Пайпер , какой у тебя срок?

0

33

как Пайпер магла скрывать такое

Пайпер даваи расказываи всё как есть

0

34

- Да , мы уже сгораем от нетерпения!

0

35

- Я узнала о том, что я беременна только сегодня! Как-будто вы не знаете, как появляются дети ... - Ответила Пайпер с улыбкой и села на диван.
Через несколько минут переместился Крис.
- Бьянка! Привет, милая! - Сказал Крис. - У меня были кое-какие дела ... и мне нужно было отлучиться! Как у вас тут дела?
- Я беременна! - Воскликнула Пайпер. Ей стало немного плохо.

0

36

-Пайпер?! Прю гланула на сестру
- С тобой всё нормально?
Подошла немного ближе

0

37

- Уже всё хорошо ... - Ответила Пайпер. Она услышала какой-то сильный грохот в дверь её дома. - Что это было? - Она поднялась и пошла на  крыльцо

0

38

Элион вошла в гостинную вместе с Пайпер.
-Я знаю твое имя. Я знаю кто ты.-Ты - Зачарованная. -выпалила Элион.Потом она немного побледнела. -Я не совсем ведьма. А я..я...Принцесса Меридиана.

0

39

Тут в гостинную вошла Фиби.
-Что у тут происходит?

0

40

-Э... - растерялась Элион. -Да так....Обзавожусь знакомыми на Земле.

0

41

-Ты вообще кто? - Фиби подозрительно посмотрела на девушку. а потом перевела взгляд на Пайпер, - Ты уверена, что ей можно доверять?

0

42

Элион огорчилась. -Да я добрая!Я принцесса!Я вообще,из другого мира. - Элион надула губы. -Не верите мне, да?

0

43

-Что-то не особо, - честно призналась Фиби, нахмурившись, - Из какого-такого мира, а? Поясни мне, особо непонятливой
Она села на диван.
-Можешь присесть, не стесняйся. Только рассказывай всё честно.. Начнём..э-э-э.. Как тебя зовут?
Фиби, машинально накручивая на палец локон волос, выжидающе уставилась на гостью.

0

44

Элион послушно села.
-Я из Меридиана,параллельного мира,который скрыт от Земли Завесой.Решила окончить учебу, и хотя бы чему-то найчиться полезному.Ведь я скоро стану королевой.В Хитерфилд я не могу пойти,по некоторым причинам,вот,решила в Сан-Франциско. - спокойно рассказывала Элион. -Вот...Вроде все важное сказала.

0

45

-Ничего не понимаю... Какой Меридиан? - забормотала Фиби, но потом собравшись с мыслями решила посмотреть в книгу Таинств. Вдруг на ведьму навалилась ужасная усталость.
-ладно.. Завтра всё выясним. Поздно уже сейчас, - пробормотала она, зевнув.

0

46

-Меридиан это самый замечательный мир! - пропела Элион.Она сама того не замечая приподнялась,и парила в воздухе над диваном. -Ты устала?Могу снять усталость еще на час.

0

47

Нет..э-э-э... Спасибо. Я уж как-нибудь по старинке, - быстро ответила Фиби, она ещё не совсем доверяла новой знакомой.

0

48

Правда?А может помочь? - телепатически спросила Элион у Фиби и улыбнулась.В ее руках плявилась кружка горячего ароматного кофе. -Ты хочешь кофе?

0

49

-Нет, спасибо. Давай завтра всё выясним, - миролюбиво предложила Фиби, - А пока спать ты можешь здесь, на диване. Не возражаешь, если я окружу тебя магическими кристаллами, а то вдруг... сама понимаешь... Доверяй, но проверяй... Ну так как?
Фиби встала с дивана и посмотрела на гостью.

0

50

Элион посмотрела пронзительным и жалостливым взглядом на Фиби,а потом кивнула.
-Хорошо. - Элион уже уселась на диван,как вдруг в гостиную вошел выскоий блондин с длинными волосами.Элион побледнела.
-Что ты тут делаешь? - мужчина открыл рот,чтобы сказать причину своего появления.Но Элион его опередила.Она вытянула руку, и сзади гостя открылся голубо-белый портал, и мужчина с удивленным лицом исчез.
-Ну вот...-потом Эля повернулась к новой гостье. -Э..А ты кто?

0

51

- Фиби! Ты начинаешь вести себя как я! Молодец! Элион! Кто это был?

0

52

-Это был Седрик.Ему наверно мой брат сказал присмотреть за мной.-невозмутимо сказала Элион.

0

53

- Не говори загадками, Элион! говори всё прямо. Потому что я не понимаю о чём ты говоришь!

0

54

-Ты не одна такая, - сказала Фиби, посмотрев на Пайпер, а потом перевела взгляд на Элион, - Она меня совсем запутала...

0

55

- И меня Прю непонимающе посмотрела на происходящее

0

56

- Знаете! Я пойду отдохну! Что-то мне действительно плохо! - Пайпер встала с дивана и направилась к лестнице. Но она потреляа сознание и упала.

0

57

-ПАЙПЕР! - Фиби мгновенно кинулась к сестре, - Намсрочно нужет Лео... ЛЕО!!!

0

58

Лео переместился в комнату.
- Фиби! Ты что-нибудь хотела? - Спросил Лео, потом бросил взгляд на лежащую Пайпер. - Пайпер! - Он быстро подбежал к жене и поднял на руки. Лео положил её на диван и сел рядом с ней. - Пайпер, милая! Очнись! - Он посмотрел на Фиби. - Фиби! Что случилось с Пайп?

0

59

-Она захотела пойти отдохнуть, а потом вдруг упала, - быстро заговорила Фиби, - Она не ранена? Я сама не знаю, что случилось... Я сразу тебя позвала...Ты можешь что-нибудь сделать?
Фиби села рядом с Пайпер и Лео.

0

60

Пайпер не просыпалась.

0


Вы здесь » Зачарованные сёстры » Дом Холливелл » Гостиная