Зачарованные сёстры

Объявление

Погода: пасмурно, наверно будет дождь. Время как в реале! Что происходит в ролевой игре:Пайпер рассказала сёстрам, что она беременна! Ей стало плохо и она потеряла сознание. Сейчас они с Фиби вернулись из больницы, но дома встратили гостей из будующего, детей Фиби - Давида и Джули. Не проходите мимо, гости!В нашей ролевой очень интересно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зачарованные сёстры » Дом Холливелл » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Здесь можно посмотреть телевизор и просто отдохнуть.

0

2

Пайпер и Билли зашли в гостиную.
- Присаживайся ... - Указала Пайпер на диван. - Может принести чего-нибудь?

0

3

Били села на диван спасибо Пайпер если можно стакан вады сакзала Билли она такои нежности не ожидала от Пайпер асобено после того что я зделала им а где сёстры спросила Билли

Отредактировано Киара (2007-06-02 00:14:01)

0

4

- Воды? Хорошо. - Сказала Пайпер. - Сёстры на чердаке. - Пайпер пошла на кухню, взяла стакан с водой и зашла в гостиную. Она подала стакан Билли и случайно разлила ей на кофточку. - Ой, извини меня пожалуйста! я случайно. Если хочешь - могу дать тебе что-то из своей одежды. - Пайпер была очень доброй, потому что страейшины наложили на неё заклинание, чтобы она забыла, что она была злой.

0

5

нет Пайпер ничего страшного высохнит Пайпер а ты ничего не чувствуеш что ты слишкам добрая сказала Билли

0

6

- Я? Да ты что? Я самая обычная. - Ответила Пайпер, не понимая Билли. - Со мной всё ... - Вдруг у пайпер закружилась голова. - ... со мной не всё в порядке. - Пайпер присела. Она тяжело дышала. Через несколько минут ей стало лучше. - Билли! Кажется что-то случилось ... Я почему-то стала очень доброй. - сказала Пайпер. - Это наверно всё этот стресс после того, как я была злой.

0

7

Как вдруг в комнату переместилась Алекс и сказала -Привет Пайпер.А также Били -Сдрасти.
После чево спросила Пайпер кто это??

0

8

Как прищла в себя и сказала: Пайпер ты в порядке??

0

9

Пайпер подскочила.
- Так! Если ты знаешь моё имя - значит ты демон и хочешь сделать меня опять злой. Я не позволю этого сделать. - Сказала Пайпер. - Билли - наша подруга. А ты кто? и откуда ты знаешь нас?

0

10

В гостиной появился крис.
- Привет! Чем занимаетесь?

0

11

Билли увидела Алекса и поняла деман Билли прокричала Пайпер надо звать сестёр сами мы несправимся проговарила били

Зачем ты пришла Алекса

0

12

АААААА-прыгнала с криком за деван Алекс .Я не демон и меньше всего хочю делать тебя злой ,я новая подчиненая Пейдж

0

13

- Ах, эти подопечные ... - Проговорила Пайпер. - Крис! Мы выясняем кто такая Алекс.

0

14

Кажется пора вальт отсуда-сказала Алекс и переместилась но неудачано хотела домой а попала на телевизор.

0

15

Прю спустилась по леснице вниз
- Привет , чем занимаетесь?

0

16

- Ничем! - Ответила Пайпер. - Вот к нам зашла Билли ...

0

17

- Привет Билли
- Что-то слышно про Хазяина?

0

18

- Хозяин?! О нём я ничего слышать не хочу! - Сказала Пайпер.
- Вам чем-нибудь помочь? Может демоны есть? - Спросил Крис.

0

19

- Да есть они
Прю скривилась
- Уничтожаем их уже сколько , а толку никакого!

0

20

- Я наверное пойду отдохну. - Сказала Пайпер и ушла в свою комнату.

0

21

- Хорошо...
Прю села на диван , рассматривая гостинную

0

22

Бьянка зашла в гостинную и огляделась.
Фига себе, сколько их тут. Девушка уверенной походкой подошла к Крису и чмокнула его в щеку.
Привет всем. Сказала Бьянка и села на диван.

0

23

Крис куда-то переместился.

0

24

Пайпер и Лео зашли в гостиную.
- Девчонки! - Обратилась Пайпер к сёстрам. - Я ... я ... беременна ...

0

25

- Привет , Бьянка!
Прю улыбнулась.
мысль: Хорошо , что хоть кто-то пришел...скучно так...может в Бакланд вернутся...
Её мысли прервало заявление Пайпер
- Что?!
Она вскочила с дивана
- Как?! Тоесть...почему...нет...
Мысли путались в её голове. Она глубоко вдыхнула и выдыхнула.
- И давно?

0

26

Привет Прю и Бянка проговарила Билли
Билли долго стаяла и сматрела на происходящие и не понемала что происходит

Отредактировано Киара (2007-06-02 23:32:07)

0

27

Киара
Бьянка посмотрела, на вошедшую Билли, и улыбнулась..
Привет.

0

28

- Приветик Билли!

0

29

Билли очом идёт тут беседаспрасила с любопытством Билли

0

30

- Пайпер беременная
Прю решила не тянуть и сказать сразу всю правду

0


Вы здесь » Зачарованные сёстры » Дом Холливелл » Гостиная