Зачарованные сёстры

Объявление

Погода: пасмурно, наверно будет дождь. Время как в реале! Что происходит в ролевой игре:Пайпер рассказала сёстрам, что она беременна! Ей стало плохо и она потеряла сознание. Сейчас они с Фиби вернулись из больницы, но дома встратили гостей из будующего, детей Фиби - Давида и Джули. Не проходите мимо, гости!В нашей ролевой очень интересно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зачарованные сёстры » Дом Холливелл » Чердак


Чердак

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здесь Зачарованные хранят Книгу Таинств.

0

2

Книга  таинств:

0

3

...

0

4

...

0

5

Прю зашла на Чердак. Подошла к Книге Тьмы.
- Интересно...

Отредактировано Cool-elen (2007-05-31 17:53:31)

0

6

Прю переместилась в подземный мир

0

7

Пайпер, Лео, Прю, Фиби и Пейдж переместились на чердак.
- Я наверно пойду отдохну! - Сказала Пайпер. Но вдруг зазвенел звонок в дверь и Пайп пошла открывать.

0

8

Прю
- Я наверное пойду тоже вниз , посмотрю кто пришел

0

9

Лео пошёл в комнату.

0

10

Так помотрим -сказала Алекс листая книгу,-вот оно заклинание.

0

11

А теперь домой.

0

12

Джули и Давид переместились на чердак.
- Так... Похоже их здесь нет, братишка... Как меня достали эти поиски, хотя они только начались. Попробуй их почуствовать. Может хоть кто-то есть в доме? - Попросила Джули и подошла к Книге. Она начала листать её. - Да... В книге нету половины тех заклинаний, которые у нас были! Они бы нам помогли!

0

13

Подашол к книге но она чувствовала в нем нового хозяина и недалась.
-ха!так  знал....почувствовать..мм я темный хранитель а не ангел.без понятия...может закричать и они сами прибегут?
Улыбнулся

0

14

- Лучше не надо! Кстати, у меня такой вопрос: мы им скажем или будем скрывать, что мы дети Фиби и Коула? - Спросила Джули и села на диван.

0

15

-а если скрывать...ты скажеш что ты просто ведьма?а от куда их знаеш.как мы подберемся?молодая пара хочет снять квартиру?ммм наверно стоит сказать одной из них а они придумают и скроют

0

16

- Так не хочется менять всё. вдруг мы вернёмся и что-то не так? Ладно! Будем импровизировать. - Джули услышала чей-то голос из гостиной. - Похоже кто-то дома есть. Идём! - Она потащила Давида в гостиную.

0

17

Потащился за ней молча,постепенно о чем то думая и оглядывая предметы.

0


Вы здесь » Зачарованные сёстры » Дом Холливелл » Чердак