Зачарованные сёстры

Объявление

Погода: пасмурно, наверно будет дождь. Время как в реале! Что происходит в ролевой игре:Пайпер рассказала сёстрам, что она беременна! Ей стало плохо и она потеряла сознание. Сейчас они с Фиби вернулись из больницы, но дома встратили гостей из будующего, детей Фиби - Давида и Джули. Не проходите мимо, гости!В нашей ролевой очень интересно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зачарованные сёстры » Клуб "Р3" » Комната в клубе (комната Криса)


Комната в клубе (комната Криса)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь находится кабинет Пайпер. Временно живёт здесь Крис.

0

2

Крис встал с кровати и оделся. Сел на диван и начал смотреть телек.

0

3

Крис переместился в гостиную.

0

4

Пайпер и Лео переместились в комнату.
- Криса нету ... - Он поцеловал Пайпер.

0

5

- Чтож ... Я не против ещё раз получить удовольствие! - Сказала Пайпер и улыбнулась. - Но давай потом ... Вдруг Крис ещё сюда заявится, а мы ... тут ...

0

6

- Пайп! я хочу тебя всю и навсегда! - Сказал Лео, целуя Пайпер и снимая с неё кофточку. Как только он снял с неё кофточку, Лео принялся растёгивать бюстгалтер.

0

7

- Нет, дорогой! не надо! - Сказала Пайпер, но Лео всё-таки вынудил её. Он начала снимать с него рубашку, но тут же остановилась. - Подожди! - Она подбежала к двери и закрыла её на ключ. - Теперь можем продолжать! - Сказала Пайпер, целуя мускулистую грудь мужа.

0

8

Лео скинул всё со стола и положил на него жену. Он быстро снял с себя брюки и джинсы с Пайп и сделал пару заходов. Вздохи и заходы продолжались ещё пол-часа. После этого Лео слез с Пайпер.
- мы куда-то собирались идти? - Он оделся и подал одежду Пайпер.

0

9

Пайпер оделась.
- Да! предлагаю пойти в парк на пикник. Только ты и я! без сестёр! - Сказала Пайпер и соблазнительно улыбнулась.

0

10

Лео обнял Пайпер и они переместились в парк.

0


Вы здесь » Зачарованные сёстры » Клуб "Р3" » Комната в клубе (комната Криса)