Зачарованные сёстры

Объявление

Погода: пасмурно, наверно будет дождь. Время как в реале! Что происходит в ролевой игре:Пайпер рассказала сёстрам, что она беременна! Ей стало плохо и она потеряла сознание. Сейчас они с Фиби вернулись из больницы, но дома встратили гостей из будующего, детей Фиби - Давида и Джули. Не проходите мимо, гости!В нашей ролевой очень интересно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зачарованные сёстры » Подземный мир » Главный зал


Главный зал

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здесь собирается зло!

0

2

Пайпер, Фиби и Пейдж переместились в подземный мир. Вокруг никого не было.
- Что-то здесь пусто! - Сказала Пайпер. Содрогнулась - добавила: - И мрачно.

0

3

-Конечно,  этоже  главный, и почему  начали  именно с  этого  места,  для  уничтожения  таких  сильных  демонов  нам  потребуются  зелья.-сказала  Фиби  осматривая зал.

0

4

- Пока демонов не ту, так что зелья нам не нужны. - Ответила Пайпер. - А здесь холодно.

0

5

Пейдж переместилась к сестрам.
_Ну что делать будем а?Спросила она.

0

6

- Не знаю. Демонов нету. - Вдруг появились 10 демонов. Они заметили сестёр. Один переместился к Пайпер, ударил её чем-то по голове. Она потеряла сознание. Демон подхватил её на руки и куда-то переместил.

0

7

Пейдж закричала.
-Эй Пайпер.
И начала отаку поймав одного демона начала пытать.
-Призновайся куда дели мою сетру.
Демон.
-Не скажу.
Пейдж убила его.
-Черт Пайпер.

0

8

Пайпер переместилась.
- О! как много демонов! И силы у них не плохие. - В руке у Пайпер появился нож. Она подходила к каждому демону и забирала у них силу. Демоны умирали. Так никого из демонов не осталось.

0

9

-Пайпер  с  тобой всё впорядке?-спросила  Фиб подбигая к  сестре.-что  они  зделала  с  тобой?

0

10

Пайпер повернулась к Фиби.
- А что со мной? Со мной всё в порядке! А что с тобой? - Пайпер не желала видеть перед собой Фиби и Пейдж. Пайпер откинула их в другой стенке. - Что вам от меня нужно?

0

11

Фиби  силой  эмпата  почуствовала  что  Пайпер  стала  злой  и после  воровства  сил  у  других  демонов  она  стала  очень  сильной.
-Пайпер,  это  Хозяин  зделал  тебя  злой  чтобы  убить  зачарованых,  но  ты  и  есть  одна  из  зачарованых.  Ты  самая  добрая  душа  во  всём  мире.-сказала  Фиби  в  надежде  уразумить  Пайпер.

0

12

Тут появилась Прю
- Пайпер!
Она кинулась к сестре
Своей силой она откинула нож в руке Пайпер
- Ты наша сестра!

0

13

- Что вы делаете? Я никогда не стану доброй! - Сказала Пайпер.

0

14

Переместился Лео.
- Пайпер, милая! Старейшины обо всём знают и хотят вернуть тебя на сторону добра. И я этого тоже очень хочу. - Лео подошёл к Пайпер и страстно поцеловал её.

0

15

Вдруг Пайпер стала доброй.
- Лео! Я никогда ... никогда не думала, что я стану злой. Я никогда не брошу свою семью. - Пайпер обняла Лео и слеза скотилась по её щеке. Потом она подошла к сёстрам. - Извините меня. - Она обняла их и Лео вместе с ними переместились на чердак.

0

16

С телевизора Алекс переместилась в подземный мир .И сказала:так нам нужен Николас.

0

17

Н да оказывается это тяжелей чем кажется-сказала Алекс,-хотя нет пойдем лучше почитаем.

0

18

-Эй Пайпер полегче.Так не честно мы тебе не чего плохого не сделали а ты нас откидываешь.
Пейдж встала и отряхнулась.

0

19

Пейдж
Прошу читать, то что было написано пока тебя не было! Ты не в курсе событий? Сейчас все в гостиной!

0


Вы здесь » Зачарованные сёстры » Подземный мир » Главный зал