Зачарованные сёстры

Объявление

Погода: пасмурно, наверно будет дождь. Время как в реале! Что происходит в ролевой игре:Пайпер рассказала сёстрам, что она беременна! Ей стало плохо и она потеряла сознание. Сейчас они с Фиби вернулись из больницы, но дома встратили гостей из будующего, детей Фиби - Давида и Джули. Не проходите мимо, гости!В нашей ролевой очень интересно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зачарованные сёстры » Дом Холливелл » Крыльцо


Крыльцо

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

...

0

2

Билли неспеша поднемалась по крыльцу надеюсь дома ктонебуть есть сказала били
Билли подашла к двери и постучала  и ждала ответа

Отредактировано Киара (2007-06-01 23:34:19)

0

3

Пайпер спустилась и открыла.
- Билли? Привет! Что тебя к нам привело? - Вяло сказала Пайпер, так как всё ещё чувствовала шок от того, что она была злой и пыталась убить сестёр.

0

4

Я пришла сказать что я нихочу больше с вами воевать сказала Билли грустно билли знала ответ паипер

0

5

- Да? Это же замечательно! - ответила Пайпер, улыбнулась и обняла Билли.

0

6

Билли не ожидала такова ответа и улыбнулась а в дом ваити можно проговарила с радостью Билли

0

7

- Конечно можно, милая! Ещё спрашиваешь ... - Похоже с Пайпер происходило что-то странное. Она никогда такой не была. Может это шок так на неё влияет? - Проходи, дорогая! - Сказала Пайпер и они зашли в гостиную.
http://charmedsisters.spybb.ru/viewtopi … d=274#p274

0

8

К двери с большой скоростью приближался велосипед.На нем сидела испуганная девочка, которая открыла рот от испуга.БУМ!Велосипед врезался в дверь и раздался огромный треск.Элион упала с велосипеда.
-Ох...Что сейчас мне будет!

0

9

Пайпер подошла к двери.
- И... как это понимать? - Спросила Пайпер, смотря на девушку.

0

10

Элион подняла глаза не девушку. -И-извините! - быстро сказала она. -Я могу все вмиг исправить!

0

11

- Нет-нет! Я сама всё уберу! - Сказала Пайпер, посмотрев на немного разбитое стекло. - Лео! Тебе прийдёться поставить новое стекло в дверь. - Крикнула Пайпер. - Можно поинтерисоваться? Как вас зовут? И как это вы так врезались в нашу дверь?

0

12

-Я Элион.Я ехала на велосипеде,и не справилась с управлением. -рассказала Элион.Она посмотрела пронизывающим взглядом на девушку,а потом улыбнулась. -Что ж, тогда при таких обстоятельствах,я могу сама все починить. - радостно прощебетала Элион, и направила одну руку на разбитое стекло,а другую - на разлом в двери.Стекло начало трястись и соединяться.Вскоре стекло стало целым.Дверь немного засветилась,и разлом исчез. -Все теперь в порядке....Пайпер.

0

13

- Да ты ещё и ведьма! - Пайпер это очень раздражало. - Откуда ты знаешь моё имя? Никакой магии на улице. Так! а теперь проходи в нам в дом. И побыстрее. - Пайпер пропихнула девушку в гостиную.

0

14

В дверь позвонила Билли.Мне хоть кто то откроет?!

0

15

Лео подошёл к двери и октрыл её.
- Кристи? Что ты здесь делаешь?

0

16

Шайна поднилась по ступенькам к особняку Холливелл, и нажала на звонок...ДИН-ДОН

0

17

Никто не открыл! Шайна счюрила глаза и дверь резко открылось, ударилась о стену и стекло труснуло
-он-проговорила шайна и зашла

0

18

Привет

0

Похожие темы


Вы здесь » Зачарованные сёстры » Дом Холливелл » Крыльцо