Зачарованные сёстры

Объявление

Погода: пасмурно, наверно будет дождь. Время как в реале! Что происходит в ролевой игре:Пайпер рассказала сёстрам, что она беременна! Ей стало плохо и она потеряла сознание. Сейчас они с Фиби вернулись из больницы, но дома встратили гостей из будующего, детей Фиби - Давида и Джули. Не проходите мимо, гости!В нашей ролевой очень интересно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зачарованные сёстры » Квартира Фиби » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здесь Фиби принимает гостей.

0

2

Фиби  зашла  в  комноту  и  бросила  сумку  на  диван,  и  хотела  идти  принимать  ванную  как  вспомнила  что  прорвало  трубу. Она  пошла  переодеватся  в  свою  комноту.

0

3

Пайпер и Фиби зашли в гостиную.
- Ты чего такая грустная?

0

4

Пейдж переместилась в квартиру Фиби.
-Простите что не спрашиваю разрешение.
Улыбнулась она.
-Пайпер сделаешь мне одалжение.?

0

5

-Коул  только  что  был  тут  и  ушол.-с  грустью  сказала  Фиби-ему  нужна  наша  помощь, он хочет  что бы  мы пошли  уна  охоту  и  отвлекли  демонов  от  него,  а  укрытия  м  нашем  доме  он  нежелает принимать.

0

6

Пейдж подошла к Фиби.
-Что Коул вернулся.Я думаю надо ему помочь а как ты думаешь Пайпер.
Пейдж обняла Фиби.

0

7

- Конечно поможем. Всё-таки мы семья. Пейдж! О каком отдолжении ты просила? - спросила Пайпер и села на диван. - Фиби, дорогая, не расстраивайся. Всё наладится.

0

8

-для  начала  мне  нужна   спиритическая  доска.-сказала  Фиби-Пейдж  может  ты  сферишся  по быстренькому  туда  обратно  и  пренисёш нам  её?-попросила  Фиби.

0

9

- Зачем тебе спиристическая доска? - Спросила у Фиби. - Коул же сказал, что нам нужно отвлечь демонов. так что пойдём на охоту. Убить пару демонов не помешает! кстати, можно одного допросить.

0

10

-Вдруг Коул  свяжется  сомной  через неё.-сказала  Фиби.-а насчёт демонов  ты  права,  пошли  разминатся.

0

11

-Пайпер можно я сегодня в P3 за барной стойкой постаю плиз.
Она попрасила Пайпер а потом сказала Фиби.
-Да я сгоняю быстро туда и обратно но можно вопрос.МММММММММ то что она сделал тебе за эти 9 лет
то что ты была королевой ты это помнишь а ты его еще любишь а вдруг он опять злым станет ты об этом думала Фиби а?

0

12

- Пейдж! Мы ведь об этом уже забыли. Правда, Фиби? - Спросила Пайпер, заглядывая в её глаза. - Пейдж, можешь стоять за барной стойкой когда хочешь!

0

13

Фиби  смутилась.
-я  помню..-сказала  она.-посмотрев  на  Пейдж.-он  уже не злой,  я его  здержываю, и  надеится  ему только  на меня и  на вас- сказала  Фиби  посмотрев  на Пайпер.

0

14

- Фиби! мы всегда поддержим тебя. Мы ведь сёстры. - Сказала Пайпер и обняла Фиби.

0

15

-спасибо.-сказала  Фиби-нууу..куда мы  сейчас идём?

0

16

- А где демоны ошиваются? Конечно же в подземном мире. - Сказала Пайпер, вставая с дивана. - Ну так что? Идём?

0

17

-Конечно!-воскликнула Фиби, они  схватили  Пейдж  и сферились  в  подземный  мир.
http://charmedsisters.spybb.ru/viewtopi … d=150#p150

0


Вы здесь » Зачарованные сёстры » Квартира Фиби » Гостиная