Зачарованные сёстры

Объявление

Погода: пасмурно, наверно будет дождь. Время как в реале! Что происходит в ролевой игре:Пайпер рассказала сёстрам, что она беременна! Ей стало плохо и она потеряла сознание. Сейчас они с Фиби вернулись из больницы, но дома встратили гостей из будующего, детей Фиби - Давида и Джули. Не проходите мимо, гости!В нашей ролевой очень интересно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зачарованные сёстры » Дом Холливелл » Комната Пайпер и Лео


Комната Пайпер и Лео

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Комната самых лучших родителей.

0

2

Пайпер зашла в комнату и прилягла.

0

3

Лео зашёл в комнату и сел рядом с Пайпер.
- Милая, ты в порядке?

0

4

- Да, всё хорошо! - Ответила Пайпер. - Просто я немного шокрирована, что я пыталась убить сестёр. Может ты мне поможешь об этом забыть? - Спросила Пайпер и улыбнулась.

0

5

- Я  не против! - Сказал Лео и поцеловал Пайпер.

0

6

Лео по-тихоньку начал снимать одежду с себя и Пайпер.
- Пайпер, ты самая лучшая! - Скзал Лео сделал пару заходов. Комната наполнилсь вздохами. Эти заходы продолжались 15 минут. После этого Лео лёг рядом с Пайпер.

0

7

- Лео, это было замечательно! - Тяжело дыша, сказала Пайпер. Она прижалась к мужу и чмокнула его в щёчку. - кстати, где вайат и Крис?

0

8

Киска, ты сейчас думаешь о детях, а не о нас? - Удивился Лео. - Ладно, они сейчас в Школе Магии. Не беспокойся. - В один миг Лео оказался сверху над Пайпер. Он начала целовать её шею, грудь ..... Он сделал ещё пару заходов и поцеловал жену. - Я тебя люблю и никогда тебя не потеряю. Я просто не позволю ... - Сказал Лео и поцеловал Пайпер потом лёг рядом с ней.

0

9

- Конечно ты меня не потеряешь! - Сказала Пайпер, улыбнулась и лягла на мужа. Она поцеловала его. - Милый, я тебя обажаю! - Пайпер ещё раз поцеловала мужа. - Я пойду в душ, а потом мы пойдём куда-то погулять. - Сказала Пайпер и направилась в душ.

0

10

Через 15 минут Пайпер зашла в комнату и села рядом с Лео.
- Я забыла, что мне нужно в клуб. Пойдёшь со мной? А потом пойдём погуляем ... - Сказала Пайпер и оделась.

0

11

- хорошО! - Сказала Лео, натянул брюки и одел рубашку. Они переместились в клуб.

0


Вы здесь » Зачарованные сёстры » Дом Холливелл » Комната Пайпер и Лео