Зачарованные сёстры

Объявление

Погода: пасмурно, наверно будет дождь. Время как в реале! Что происходит в ролевой игре:Пайпер рассказала сёстрам, что она беременна! Ей стало плохо и она потеряла сознание. Сейчас они с Фиби вернулись из больницы, но дома встратили гостей из будующего, детей Фиби - Давида и Джули. Не проходите мимо, гости!В нашей ролевой очень интересно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зачарованные сёстры » Квартира Фиби » Комната Фиби


Комната Фиби

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь живёт Фиби.

0

2

Фиби  подошла к  шкафу,  только  она  его  открыла  как  появился  Коул.  он  был  грязный  и  у  него  выросла  щетина,  глаза  были  красные  и  он  запыхавшысь  начал  говорить.
-Привет любимая.-сказал  Коул  и  обнял  Фиби,  она  тоже  его  обняла.  Фиби  уже  неделю  невстричалась  с  Коулом  и  очень  по нему  скучала.-Прибет  дорогой.-сказала  Фиби  и  поцеловала  его.-почему  тебя так  долго  небыло,  я  немогла  с  тобой  связатся.-сказала Фиби-за  мной  погоня,  за  мою  голову  назначили  награду  и  я  пришол  чтобы  увидет  тебя  и  попросить  о  помощи.-неловко  сказал  Коул.-Конечно,  всё что  хочеш!-ответила  Фиби.-немогла бы  ты  со  своими  сёстрами  отвлечь  от  меня  внимание  охотясь  на  демонов?-сказал  Коул  садясь  на  диван.-да..я  думаю  Пайпер  согласится.-сказала  Фиби  и  предложила-Коул..я  знаю  тебя,  и  знаю что  ты  скоро  уйдёш...поэтому  я  предлагаю  что бы  мы  тебя  защищали  в  нашем  доме,  там  мы  намного  сильнее.-сказала  Фиби  и  посмотрела  Коула  в  ожидании  что  он  согласится.-прости  Фиби  я  знаю  что  ты  хочеш  что  бы  меня  неубили,  но мне  ненужна  защита.-сказал  Коул  модошол  к  Фиби  и  поцеловал  её,  после  изчес.

0

3

Фиби  услышала  стук в  дверь  и  пошла  окрывать.

0


Вы здесь » Зачарованные сёстры » Квартира Фиби » Комната Фиби