Зачарованные сёстры

Объявление

Погода: пасмурно, наверно будет дождь. Время как в реале! Что происходит в ролевой игре:Пайпер рассказала сёстрам, что она беременна! Ей стало плохо и она потеряла сознание. Сейчас они с Фиби вернулись из больницы, но дома встратили гостей из будующего, детей Фиби - Давида и Джули. Не проходите мимо, гости!В нашей ролевой очень интересно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зачарованные сёстры » Больница Мемориал » Палата № 5


Палата № 5

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

Доктор, Фиби и Пайпер (без сознания на кровати) были в палате.
- Мисс Холливелл! Надо, чтобы ваша сестра прошла обследвания. Сегодня она уже приходила. Да, я знаю, что она беременна. Она потеряла сознание, значит вроде бы ничего страшного. Мы возьмёмь у неё кровь для анализа. - Сказал доктор. В палату зашла медсестра, она взяла у Пайпер кровь и направилась в комнату обследования. - Вы пока посидите с ней. Если она очнётся - нажмите на эту кнопку. - Доктор указал на кнопку возле кровати Пайпер, на которой она лежала. Доктор ушёл, чтобы посмотреть, что с Пайпер по её крови.

0

3

Фиби кивнула доктору, взяла сестру за руку и стала ждать, когда Пайпер очнётся.

0

4

Через несколько минут зашла медсестра.
- Мисс Холливелл! Я бы попросила вас выйти в комнату ожидания. Я должна подключить все апараты и всё остальное. Доктор сказал, что через 15 минут будут готовы результаты анализов. Он вам всё сообщит. - Медсестра выпроводила Фиби в комнату ожидания и начала подключать апараты, чтобы знать пульс и всё остальное, что происходит с Пайпер. Комната отдыха

0

Похожие темы


Вы здесь » Зачарованные сёстры » Больница Мемориал » Палата № 5