Зачарованные сёстры

Объявление

Погода: пасмурно, наверно будет дождь. Время как в реале! Что происходит в ролевой игре:Пайпер рассказала сёстрам, что она беременна! Ей стало плохо и она потеряла сознание. Сейчас они с Фиби вернулись из больницы, но дома встратили гостей из будующего, детей Фиби - Давида и Джули. Не проходите мимо, гости!В нашей ролевой очень интересно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Пайпер и Лео переместились в парк. Нашли самое безлюдное место. Там они постелили подстилку. Пайпер достала еду из корзинки и разложила её на подстилку.
- Угощайся! - сказала Пайпер и села на подстилку.

0

2

Лео сел напротив Пайпер.
- Нет ничего слаще, чем ты, дорогая! - Сказал Лео и поцеловал Пайпер, потом он взял сэндвич и надкусил. - Я так голоден.

0

3

Пайпер в ответ улыбнулась. Ветром сдуло салфетку. Пайпер поднялась и взяла салфетку в ркуи. Вдруг у неё закружилась голова. Пайпер еле удержалась на ногах. Она быстро села на подстилку.
- Что-то мне не хорошо!

0

4

- Пайпер! Что случилось? - Спросил Лео. - Может-быть мы поедем к врачу?

0

5

- Нет, нет! уже всё нормально! - Ответила Пайпер. Но вдруг ей снова стало плохо.

0

6

- Нет! я всё-таки насаиваю. Мы должны сходить к доктору. - Сказал Лео, подхватил Пайпер на руки и они переместились в больницу.

0

7

Мили пришла в парк и села на скамейку.

0

8

И подумала.Может в торговый центр сходить.Она встала и пошла

0