Зачарованные сёстры

Объявление

Погода: пасмурно, наверно будет дождь. Время как в реале! Что происходит в ролевой игре:Пайпер рассказала сёстрам, что она беременна! Ей стало плохо и она потеряла сознание. Сейчас они с Фиби вернулись из больницы, но дома встратили гостей из будующего, детей Фиби - Давида и Джули. Не проходите мимо, гости!В нашей ролевой очень интересно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зачарованные сёстры » Дом Холливелл » Кухня


Кухня

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

На кухне сёстры больше всего готовят зелья. Но Пайпер нравится готовить что-то съедобное!

0

2

Пайпер спустилась на кухню, сделала кофе, налила в чашку и направилась за стол. Она села за стол и начала пить кофе.

0

3

Зашла  Фиби.-Привет.-сказала  она  наливая  себе  кофе  и  садясь  за  стол.-как  самочуствие?

0

4

- Привет, дорогая! Да вроде нормально. - Ответила Пайпер, поправляя свои растрёпанные волосы. - А ты как?

0

5

-нормально-ухмыляясь  сказала  Фиби.-а  где  печенье?-спросила  она  оглядывая  кухню.

0

6

- Печенья захотелось? - Спросила Пайпер, ухмыляясь. - Ладно! Так и быть. Дам тебе пару штучек. Но только пару! - Сказала Пайпер, доставая из пакета печенья. - Я их готовила для сегодняшней вечеринки. к нам сегодня прийдут наши подруги. Надеюсь, что нам ничего не помешает. - Пайпер достала 5 штучек печенья и положила на тарелку. - Угощайся! - Она подвинула тарелку к Фиби и все остальные спртала в пакет.

0

7

Фиби  потянулась  за  печеньем.-а  кто  прийдёт,  надеюсь  не  друзья  со  школы..-сказала  Фиби  быстро  посмотрев  на  Пайпер.-или  с  работы?-спросила  Фиби  кусая  печенье и  запивая  кофем.

0

8

- Не со школы. Прийдут Джейн, Иф и Мари. Если хочешь - можешь остаться. Кстати, как там поживает твоя квартира? - Спросила Пайпер, отпивая глоток кофе.

0

9

-как раз  поэтому  я  несмогу  остатся, у  меня  трубу прорвало, сегодня должен прийти  мастер и всё исправить.-скала Фиби.-спасипо за печенье,  если  буду  нужна,  звони.-сказала Фиби  и поехала  на  квартиру.

0

10

- Э ... А ... - Пайпер ничего не успела сказать. - Всегда она улетает и оставляет меня одну. - Пайпер посмотрела на часы. - Ой! Мне скоро в клуб. Чорт! Вот бы мне отпуск взять.

0

11

Лео переместился на кухню.
- Привет, милая! - Он подошёл к Пайпер и поцеловал её.
- Привет, дорогой! - Ответила на поцелуй Пайпер.
- Как там наши сыновья? - Спросил Лео.
- А ты сам не можешь посмотреть? - Спросила Пайпер.
- Они сейчас в школе магии. Библиотекарша за ними смотрим. Я с ней немного поругался. Не хочу с ней говорить. - Ответил Лео.
- Поможешь мне в клубе? - Спросила Пайпер.
- С удовольствием. - Пайпер и Лео переместились в клуб.

0

Похожие темы


Вы здесь » Зачарованные сёстры » Дом Холливелл » Кухня