Зачарованные сёстры

Объявление

Погода: пасмурно, наверно будет дождь. Время как в реале! Что происходит в ролевой игре:Пайпер рассказала сёстрам, что она беременна! Ей стало плохо и она потеряла сознание. Сейчас они с Фиби вернулись из больницы, но дома встратили гостей из будующего, детей Фиби - Давида и Джули. Не проходите мимо, гости!В нашей ролевой очень интересно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зачарованные сёстры » Другие места » Тюрьма


Тюрьма

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

0

2

Дейф  рухнул прямо в камеру к каким то головарезам.Парень знал что с телепортацией на большие расстояния бывают проблемы.Но не такие же.Вроде дом Зачаровнных наметил.
-черт ты кто...-подбежал один.
-я твой сон...-прикоснулся к его руке,сняв перчатки и высосал силы и как вампир подпитался энергией.
-замечательно.Хоть место не перепутал.Нда инфы ты дал мне мало друг...
Увидел охранника и смекнула мысль.Переместился к нему за спину и незаметно следил что он делает.Затем воспользовавшись демонической силой,сменил одежду быстро  без спецэфектов на  такую же и прошел мимо.
-работаеш?Я на перекур.За меня подежурят
-эй а ты
-я новенький,приятель....-улыбнулся прочитав его имя на карточке
-а как завут..
Давид подашел к парню и пожимая ему голой рукой руку ответил сваю демоническое имя.
-я небытие..добро пожаловать..-охранник согнулся и как будто задыхаясь упал на пол.Дейф пощадил,пускай сторожит.Но звать помощ не стал.Скачав силу и энергию+мысли..то что он и хотел,содержание информации..этого хватило чтоб вникнуть в обстоятельства этого мира.
Нужно найти теперь зачарованных и сестру.

0

3

Джули ввалилась в тюрьму сразу за Давидом.
- Давид! Почему меня не подождал? - Спросила Джули, подходя к брату.

0

4

-а..ууу-обернулся и от неожиданности  выпустил клыки.Но убрал поняв что это сестра.
-а это ты..да...блин те не 2 года,догониш.Догнала..-поправился.
-я думал ты передумаеш идти следом..

0

5

- Такое дело! Не передумаю. Надо спасти маму и... Коула. - Вспомнив о Коуле  погрустнела. - Где мы их будем искать?

0

6

-в доме зачарованных,там они часто.Если нет то на работе...
Госпади зачем зачем госпади ты дал мне напаника
Пошел прямо и нашел выход.
-ну че,мож предложиш?

0

7

- Дом Зачарованных? - Джули схватила брата за плечо и они переместились в дом.

0


Вы здесь » Зачарованные сёстры » Другие места » Тюрьма